Início » Pós-Graduação » Comissão de Pós-Graduação

Comissão de Pós-Graduação

COMISSÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO


Coordenador:

Prof. Dr. Nelson Henrique Morgon - Mandato: 01/05/2019 até 30/04/2021


Representantes docentes


  • DFQ:

Titular: Profa. Dra. Claudia Longo - Mandato: 01/05/2018 a 30/04/2020
1º. suplente: Prof. Dr. René Alfonso Nome Silva
2º. suplente: 


  • DQA:

Titular: Profa. Dra. Ana Valéria Colnaghi Simionato Cantú - Mandato: 01/05/2018 a 30/04/2020
1º. suplente: Profa. Dra. Márcia Cristina Breitkreitz
2º. suplente: Prof. Dr. Ivo Milton Raimundo Junior


  • DQI:

Titular: Profa. Dra. Camilla Abbehausen - Mandato: 01/05/2019 a 30/04/2021
1º. suplente: Profa. Dra. Heloise de Oliveira Pastore
2º. suplente: Prof. Dr. Juliano Alves Bonacin


  • DQO

Titular: Prof. Dr. Carlos Henrique Inácio Ramos - Mandato: 01/05/2019 a 30/04/2021
1º. suplente: Prof. Dr. Carlos Roque Duarte Correia
2º. suplente: Profa. Dra. Ljubica Tasic


Representantes discentes - Mandato: 01/12/2018 a 30/11/2019

Titulares: Kennedy Daniel de Carvalho SantosLucas André Zeoly

Suplentes: Tássia Brena Barroso Carneiro da Costa / Rafael Natal Lima de Menezes


Administrativo: Diego Banhos