Início » Comissão de Extensão » Composição

Composição

COORDENADOR
 
Prof. Dr. Wdeson Pereira Barros - Mandato: 17/12/2019 a 16/12/2021
 
 
REPRESENTANTES DOCENTES
 
Prof. Dr. Pablo Sebástian Fernández - Mandato: 17/12/2020 a 16/12/2022
Departamento de Físico-Química
 
Profa. Dra. Márcia Cristina Breitkreitz - Mandato: 17/12/2020 a 16/12/2022
Departamento de Química Analítica
 
Prof. Dr. André Luiz Barboza Formiga - Mandato: 17/12/2019 a 16/12/2021
Departamento de Química Inorgânica
 
Profa. Dra. Luciana Gonzaga de Oliveira - Mandato: 17/12/2019 a 16/12/2021
Departamento de Química Orgânica

 

SECRETARIA DE EXTENSÃO:

Karen Freitas Silveira