Início » Departamentos » DQI - Docentes

DQI - Docentes

DOCENTES / REPRESENTAÇÕES MANDATOS
   
ANA FLÁVIA NOGUEIRA  
Vice-Chefe do Departamento 25/09/2019 a 24/09/2021
Repr. Depto. Comissão de Segurança 01/09/2018 a 31/08/2020
ANDRÉ LUIZ BARBOZA FORMIGA  
   
CAMILLA ABBEHAUSEN  
Repr. Titular  Depto. na CPG 01/05/2019 a 30/04/2021
DANIELA ZANCHET  
Coordenadora de Pesquisa 01/06/2019 a 31/05/2021
FERNANDO APARECIDO SIGOLI  
Chefe do Departamento 25/09/2019 a 24/09/2021
HELOISE DE OLIVEIRA PASTORE  

1º Repr. Supl. Do Depto. Na CPG

Coordenadora da Central Analítica

01/05/2019 a 30/04/2021

a partir de 01/06/2019

ITALO ODONE MAZALI  
Coordenador da CG 26/10/2019 a 25/10/2021
JACKSON DIRCEU MEGIATTO JR.  
Repr.Titular Comissão de Biblioteca 26/10/2019 a 25/10/2021
Repr. Supl. do Depto na Comissão de Segurança 01/09/2018 a 31/08/2020
JULIANO ALVES BONACIN  
2º Repr. Suplente na CPG 01/05/2019 a 30/04/2021
OSWALDO LUIZ ALVES  
Professor Colaborador a partir de 06/04/2019
PAULO CESAR DE SOUSA FILHO  
Repr. Suplente Comissão de Biblioteca 26/19/2017 a 25/10/2019
PEDRO FARIA DOS SANTOS FILHO  
Professor Colaborador a partir de 02/05/2019
PEDRO PAULO CORBI  
Repr. Titular Depto. na CG 26/10/2019 a 25/10/2021
REGINA BUFFON  
2º Repr. Suplente na CG 16/10/2019 a 15/10/2021
WDESON PEREIRA BARROS  
Repr. Tit. do Depto. na Comissão de Extensão 17/12/2017 a 16/12/2019
1º Supl. Depto. na CG 26/10/2019 a 25/10/2021