Início » Departamentos » Comissões - DQA

Comissões - DQA

DOCENTES DO DQA INTEGRANTES DE COMISSÕES 
 
Comissão de Ingresso na Pós-Graduação no 2º Semestre/2020
- Profa. Dra. Márcia Cristina Breitkreitz
- Prof. Dr. José Alberto Fracassi da Silva
 
CPG/IQ - Mandato: 01/05/2018 a 30/04/2020 (Mandato prorrogado até 31/08/2020)
- Profa. Dra. Ana Valéria Colnaghi Simionato Cantu – titular
- Profa. Dra. Márcia Cristina Breitkreitz – 1º Suplente
- Prof. Dr. Ivo Milton Raimundo Junior – 2º Suplente
 
CG/IQ - Mandato: 26/10/2018 a 25/10/2020
- Profa. Dra. Alessandra Sussulini - Titular
- Profa. Dra. Cassiana Carolina Montagner Raimundo - 1° Suplente
- Profa. Dra. Carla Beatriz Grespan Bottoli - 2° Suplente
 
Comissão de Extensão - Mandato: 17/12/2018 a 16/12/2020
- Anne Hélène Fostier
 
Comissão de Segurança - Mandato: 01/09/2019 a 31/08/2021
- Prof. Dr. Leandro Wang Hantao (Titular)
- Prof. Dr. William Reis de Araujo (1º Suplente)
 
Comissão de Biblioteca-IQ - Mandato: 26/10/2018 a 25/10/2020
- Carla Beatriz Grespan Bottoli - Titular
- Márcia Cristina Breitkreitz - Suplente